Последние новости

Реклама

В Севастополь с гастролями приехал Центральный академический театр Российской армии. Это третий визит театра в город-герой. «Наши гастроли становятся традицией», — сказал заместитель директора театра Виталий Матросов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Севастопольцы смогут увидеть четыре спектакля на традиционной сцене и под открытым небом на территории Херсонесского заповедника.

Гастроли Центрального драматического театра Российской армии (ЦАТРА) в Севастополе пройдут с 26 по 30 июня.

26 и 28 июня на сцене Античного театра Херсонеса произойдёт спектакль «Элинор и её мужчины», в главной роли которого — народная артистка СССР Людмила Чурсина. Ещё один спектакль на сцене античного театра пройдёт 27 июня — «Завещание целомудренного бабника».

На сцене Драматического театра им.Лавренева пройдут два спектакля: 29 июня — комедия в двух действиях «Муж для Памелы» и 30 июня — спектакль «Одноклассники». Начало всех спектаклей в 19.00.

В 2014 году актеры театра уже давали спектакль на сцене Античного театра в Херсонесе и с нетерпением ждут этого снова.

— Это были удивительные ощущения: нагретый камень, собор Святого Владимира, зрители. Спектакль прошёл на одном дыхании, без антракта, хотя, не скрою, для меня это было непривычно, — делится воспоминаниями народная артистка СССР Людмила Чурсина. Артисты театра очень надеются, что в дни спектаклей погода будет благосклонна и не пойдет дождь. Но в случае непогоды артисты обещали играть до последнего зрителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля