Последние новости

Реклама

В Ялте устанавливают новые павильоны на остановках
И обещают создать новые скверы и детские площадки.

В спальных микрорайонах Ялты устанавливают новые  павильоны на автобусных остановках, передаёт агентство «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В настоящее время в городе оборудованы две новые остановки общественного транспорта – на улице Жадановского и на улице Крупской, у входа в детский сад №3.

«В течение нескольких дней в павильонах будут залиты бетонные площадки для большего удобства пассажиров при посадке и высадке, а также здесь появятся укрытия от ветра и мини-пандусы для мамочек с детскими колясками», – пообещал помощник председателя городского совета Олег Копылов.

В свою очередь глава городского совета Валерий Косарев поддержал инициативу о передаче новых и ранее установленных автобусных павильонов на баланс Ялты и поручил подготовить все необходимые документы. Речь идёт об объектах возле школы в поселке Васильевка, около дома №10 по улице Найденова и на улице Изобильной.

Местные власти также пообещали, что в ближайшее время в городе появятся новые места для отдыха горожан, в том числе скверы, площадки для детей и занятий спортом, сообщает пресс-служба городского совета.

ФОТО: пресс-служба Ялтинского горсовета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля