Последние новости

Реклама

Напомним, что авария произошла сегодня около 8 часов утра. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты на 71км произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль «ГАЗ-24» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался по своей полосе движения.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» – 33-летний житель Севастополя – от полученных травм скончался на месте происшествия. Водители 3-х автомобилей и пассажир «ВАЗ-2107» с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу.

 В настоящее время в отношении водителя «Мерседеса» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемый в совершении ДТП задержан в порядке статьи 91 УПК.

Следователем следственного управления УМВД России по г. Севастополю подготовлено ходатайство в суд на избрание меры пресечения – содержание под стражей.

 20 июня судом в отношении него будет избрана мера пресечения.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля