Последние новости

Реклама

Торжественный вечер для лучших выпускников
Церемония вручения справочников «Лучшие выпускники Вологодской области 2015» состоялась 18 июня в Вологде. На летней веранде ресторана Bellagio для выпускников состоялся настоящий светский раут с фуршетом и выступлением джазового ансамбля и других музыкантов и вокалистов.

Открыл церемонию вручения справочников начальник Департамента внутренней политики Правительства области Владимир Зорин.

«Перед вами стоит сложный выбор жизненного пути, но я уверен, что ваши умения и знания, какие вы приобрели за годы учебы, помогут вам стать настоящими профессионалами. То, что ваши имена вошли в справочник, поможет вам получить высокооплачиваемую и интересную работу. Благодарю ваших преподавателей, какие помогли вам стать лучшими выпускниками Вологодской области» -сказал он.

Напомним, в справочник вошли 495 выпускников из 25 образовательных организаций области. Это обладатели красного диплома, лидеры органов студенческого самоуправления, общественных объединений области, победители конкурсов, выпускники, имеющие спортивные и научные достижения.

«На протяжении пяти лет я старалась отлично учиться, была старостой, а сейчас иду на красный диплом. Приятно, что мои успехи поощрили, включив меня в справочник Лучшие выпускники Вологодской области, который, как я считаю, позволит молодым специалистам найти престижную работу. Здесь, на награждении, почувствовала себя словно на светском рауте, очень понравилось место проведения и атмосфера мероприятия», поделилась впечатлениями выпускница филологического факультета Вологодского государственного университета Любовь Южакова.

Проект «Лучшие выпускники» реализуется в рамках областной программы развития студенческого самоуправления в Вологодской области Департаментом внутренней политики Правительства области, Департаментом труда и занятости населения Вологодской области, областным центром «Содружество» и ВОМОО ООО «Российский Союз Молодежи».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 19 июня 2015 | Разделы: События
19 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля