Последние новости

Реклама

В районе «Шайбы» серьезная авария с тремя автомобилями

Крупное ДТП с участием трёх автомобилей произошло утром 19 июня на трассе «Ялта – Севастополь», в районе ресторана «Шайба». Один человек погиб, четверо получили многочисленные травмы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Авария произошла около 8 часов утра в пятницу, 19 июня.

27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты на 71км произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем «ГАЗ — 24». После столкновения автомобиль «ГАЗ — 24» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ — 2107», который двигался по своей полосе движения.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ — 2107» — 33-летний житель Севастополя — от полученных травм скончался на месте. Водители трёх автомобилей и пассажир «ВАЗ — 2107» с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

«Волгу», которая поворачивала налево, в зад догнал внедорожник «Мерседес». От удара «Волга» вылетела на встречную, где столкнулась с «Жигулями». «Волга» и «Жигули» — два комка. На месте скорая, спасатели пилили обе машины, чтобы достать людей», — пишет свидетель происшествия на Севастопольском автофоруме.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля