Последние новости

Реклама

Гостей Керчи на трассе встречает канализация В Керчи канализация не первую неделю течет на федеральную трассу, которая ведет от паромной переправы в город и дальше в Крым. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили и написали местные жители, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У нас в поселке «Капканы» по улице Левищева уже неделю с перерывами течет канализация. Течет бурным потоком вдоль всей улицы, собирается на дороге, ведущей на паромную переправу и стекает дальше к морю. Как приезжающие, так и уезжающие гости города и Крыма на своих машинах принимают фекальный «душ». О запахе я вообще молчу.

Были неоднократные звонки в горисполком, на какие нам отвечают, что наша заявка принята, ждите. Тем Не Менее ничего не происходит.

Мы знаем о существующей проблеме отсутствия насосной станции. Депутаты на выборах обещали с ней разобраться, тем не менее, видимо, подзабыли.

Пусть, может, пока денег нет на возведение станции, тем не менее можно же прислать ассенизационную машину для откачки, собравшихся нечистот. Тем Не Менее, видимо, и с этим у нас в городе большая проблема.

А пока фекалии текут по дорогам, «радуя» гостей города и Крыма.

Прошу Вас осветить эту задачу на Вашем сайте.», — писала читательница сайта ещё 12 июня.

Канализация течет по сей деть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля