Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в заседании президиума Госсовета по вопросам реализации государственной антинаркотической политики Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам реализации государственной антинаркотической политики п од председательством Президента России Владимира Путина.

В ходе мероприятия обсуждались меры по повышению эффективности борьбы с незаконным оборотом и потреблением наркотических средств.

Владимир Путин отметил, что ситуация с наркотизацией в России остаётся непростой. «Не прекращаются попытки распространения наркотиков в регионах Российской Федерации, в том числе героина, поставляемого из Афганистана. К сожалению, – здесь мы вынуждены это констатировать – наши партнёры, какие присутствуют в Афганистане, не идут на совместную активную работу по этому направлению», – сказал Президент.

Вместе с тем, Владимир Путин подчеркнул необходимость принятия дополнительных мер для предотвращения распространения наркотиков через Интернет.

В заседании также приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, а также губернаторы регионов России.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля