Последние новости

Реклама

В планах также посещение сельских регионов, детских лагерей, пансионатов, Керченской переправы и т.д.

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов намерен посвятить летние парламентские каникулы поездками по регионам республики и встречам с крымчанами. Об этом спикер сообщил журналистам в Столице Крыма, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В.Константинов также призвал коллег-депутатов в летние месяцы уделить особое внимание работе с избирателями. «Нужно посмотреть, как реализуются наши программы, какие мы обещали реализовать. Только сейчас мы выходим по многим источникам финансирования на решение этих проблем. На лето очень большой объём работы будет связан именно с этим. Я также планирую пойти в народ, откуда вышел», – рассказал глава Госсовета.

Также в планах крымского спикера посещение детских лагерей, пансионатов, Керченской паромной переправы, аэропорта «Симферополь» и крымских пляжей. «При этом будет посещение и сельских районов. Будем смотреть, что происходит в сельском хозяйстве», – добавил председатель ГС РК.

В.Константинов добавил, что летние каникулы намерен полностью посвятить работе: «Отпуска не планирую. Летом это нереально».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля