Последние новости

Реклама

В списке вакансий в санаторно-курортном комплексе полуострова также значатся кондитеры, гладильщики, горничные, портье, матросы-спасатели, врачи и другие.

Улан-Удэ Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает жителей Бурятии на работу в санаторно-курортном комплексе РК, передаёт агентство «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В перечень входят более 900 постоянных и сезонных вакансий. Некоторые предложения предусматривают предоставление жилья.

Полный список вакансий с зарплатами и условиями работы опубликован на сайте Министерства экономии Бурятии.

В частности, горничным предлагается трудоустроиться за оплату в 9-13 тыс. рублей, поварам – 9-18 тыс. рублей, официантам – 8-15 тыс. рублей, барменам – 13-15 тыс. рублей, мойщикам посуды – 11-15 тыс. рублей.

В то же время администраторы могут рассчитывать на зарплату в 10-13 тыс. рублей, швейцары – 11-12 тыс. рублей, аниматоры – 12-15 тыс. рублей, хореографы – 10-12 тыс. рублей, аккомпаниаторы – 9-10 тыс. рублей, вожатые, гладильщики и садовники – 8 тыс. рублей.

Врачам (в зависимости от квалификации) предлагается зарплата в размере от 2,2 тыс. до 26 тыс. рублей, медсестрам – от 9 тыс. до 14,5 тыс. рублей.

Также в перечень включены кондитеры, портье, матросы-спасатели, консьержи, диджеи и другие. При этом самая высокооплачиваемая вакансия в списке – заместитель директора по воспитательной работе в алуштинском детском оздоровительном лагере «Берег» (36 тыс. рублей).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля