Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Пичаевские коммунисты восстанавливают советские памятники

Пичаевские коммунисты, в отличие от местной власти, ко всему подходят очень ответственно. Например, они не только восстанавливают памятники советской эпохи – они поддерживают их в надлежащем состоянии.
Заросло бурьяном захоронение известных людей в центре с. Пичаево, а сельсовет не замечает этого? Коммунисты берутся за дело. В.И. Чалышев и А.Н. Полуэктов во главе с членом обкома и секретарем первички В.Р. Беляевым привели памятное место в порядок.

Помощь местной власти понадобилась и для начала строительства в с. Б. Шереметьево Пичаевского района Тамбовской области памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны. Коммунисты и их сторонники в первых рядах. Подготовительные работы идут полным ходом, в них участвуют первый секретарь райкома А.А. Воробьев, В.Р. Беляев, Л.И. Шевченко, В.В. Дильдина, В.И. Черняев, В.Н. Пешехонов, А.Ф. Ивахин, В.А. Филяков.

Пока мужчины заняты строительством, не отстают от них и женщины. В.П. Хорева, жена коммуниста, заслуженного летчика России, вырастила цвета, а В.С. Удалова и Н.А. Золина при помощи В.С. Карпушина и В.Р. Беляева, изготовившего кашпо, пересадили их к памятнику В.И. Ленину, расположенному в райцентре. Члены партии благодарны Владимиру Ильичу за те светлые идеи равенства, что он дал миру и за счастливую молодость под именем социализм.

Пичаевское отделение КПРФ успешно справляется с обязанностями местной власти и готово вернутся к прошлому опыту, взяв в свои руки управление всей хозяйственной жизнью района.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля