Последние новости

Реклама

Ключ на старт!
Ставший уже традиционным марафон «Трасса-концертов» в этом году начнётся с Александровска. 

В турне отправятся звезды фестиваля «Трасса». Перед зрителями выступит Анна Филонова – участница фестиваля прошлых лет, педагог по вокалу участницы шоу «Голос.Дети» Елизаветы Марочкиной, артистка цирка Мария Иванова, представлявшая Мурманскую область на «Дельфийских играх», Полина Громова – обладатель гранта Президента России «За достижения в области культуры», рэпер Братиш, ансамбль современного танца «Престиж» и многие-многие другие!

Гаджиево, Полярный и Снежногорск встретят участников фестиваля «Трасса» завтра, 12 июня. В Гаджиево концерт начнётся в 13.00, после чего ребята отправятся к 15.00 в Полярный и завершится турне выступлением в Снежногорске, которое начнётся в 17.00.

Напомним, что региональный Фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «Трасса» состоит из серии площадок, в которых принимает участие талантливая и творческая молодежь со всей Мурманской области.

За расписанием остановок «Трасса-концертов» в других городах Мурманской области следи на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» – 4erdak.ru. Жди «Трассу» в своем городе и участвуй в фестивале!


По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2015 | Разделы: События
Метки: Ключ, старт
16 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля