Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обвинил владельцев торгово-развлекательного центра «Меганом» в подтоплении домов на улицах и переулках, прилегающих к гипермаркету. Об этом Бахарев заявил сегодня на оперативно-хозяйственном совещании, сообщает издание «Крыминформ».

По информации администрации, за прошедшую неделю на «горячую линию» поступило около сотни обращений жителей переулка Мраморный неподалёку от «Меганома». «Подтопления возникают из-за того, что уважаемые люди, какие строили наш «Меганом», наглым образом нарушили течение речки Славянка. При этом они умудряются рассылать своим арендаторам письма о том, что их затапливает из-за того, что городские власти не принимают никаких мер. Давайте мы проверим то, что они сделали, потому что закрыть реку Славянка и пустить её в трубу 400 мм – это объясняет всё, что происходит в переулке Мраморный», – заключил Бахарев.

Глава горадминистрации поручил создать специальную комиссию, которая проверит соблюдение технических норм при строительстве торгового центра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля