Последние новости

Реклама

В Крыму создана комиссия по повышению качества и доступности предоставления госуслуг Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский принял участие в судействе Кубка главы администрации Симферополя, состоявшегося 25 мая в рамках открытия XIX чемпионата Крымской региональной линии КВН в Государственном академическом музыкальном театре РК.

Соревнования были организованы при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи РК, Министерства образования, науки и молодежи РК и администрации города Симферополя.

Как отметил Дми трий Полонский, в 2015 году игры Крымской лиги КВН пройдут во многих городах полуострова.

«Начался новый сезон КВН, и радует, что игры теперь будут проходить не только в столице Крыма, однако и в других городах. Благодаря этому, в конкурсе смогут принять участие больше желающих», — сказал Дмитрий Полонский во время подведения итогов конкурса.

Вице-премьер также подчеркнул, что в текущем году игры Крымской лиги КВН проходят под личным патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.
Всего в соревновании приняли участие 7 команд, в том числе из Бишкека и Сочи. По итогу голосований, первое место заняла команда «Уж замуж невтерпеж» факультета славянской филологии и журналистики ТА КФУ.


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля