Последние новости

Реклама

Растет спрос на перевозки внутри России, в частности, в Сочи и Симферополь, — пояснили в компании.

С января по апрель этого года пассажиропоток авиакомпании «Трансаэро» из Москвы в Симферополь увеличился в 11 раз по сравнению с аналогичным промежутком времени прошлого года, сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В компании отмечают, что в настоящее время на рынке авиаперевозок растет клиентский спрос на перевозки внутри России, в первую очередь в Сочи и Симферополь.

«В 2015 году сеть маршрутов «Трансаэро» в Симферополь включает также рейсы из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Кресельная ёмкость авиакомпании на рейсах в Крым, по сравнению с прошлым годом, увеличена в 15 раз, что позволит ещё больше повысить пассажиропоток», — сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», по словам министра курортов и туризма РК Елены Юрченко, крупные российские туроператоры планируют организовать чартерные рейсы в Крым. В частности, туроператор «Библио-Глобус» вместе с авиакомпанией «Трансаэро» разработал программу чартерных рейсов с ежедневными вылетами из Москвы, а также вылетами из Санкт-Петербурга три раза в неделю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля