Последние новости

Реклама

Законодательное собрание Севастополя объявило о приеме документов от кандидатов на членство в Общественную палату города, сообщает издание «Севастопольская газета».

На сайте заксобрания размещены образцы документов, какие требуется представить.Это анкета кандидата, заявление от общественной организации, которую он представляет, протокол его выдвижения и правоустанавливающие документы общественной организации.

Напомним, что 8 членов будущей Общественной палаты города выдвигать и утверждать будет Законодательное собрание Севастополя, 8 — губернатор, ещё 8 изберут уже назначенные члены Общественной палаты.

Претендент на членство в органе, который будет контролировать и принимать участие в решении вопросов по общественно-значимым внутригородским вопросам — должен постоянно проживать в Севастополе не менее 5 лет, не иметь двойного гражданства, быть несудимым гражданином РФ, не являться депутатом, членом Федерального собрания РФ или госслужащим.

Документы принимаются по адресу: г.Севастополь, площадь Восставших, 6, каб.501, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля