Последние новости

Реклама

Министерства и ведомства сделают в Крыму межотраслевую коллегию по туризму

В Крыму планируется создание межотраслевой коллегии по вопросам туризма, сообщает издание «е-Крым».

Об этом на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По его словам, распоряжение о создании коллегии подписано Главой Крыма Сергеем Аксеновым. В коллегию войдут представители всех министерств и ведомств Крыма, какие принимают участие в проведении курортного сезона. Коллегия в полном составе будет собираться два-три раза в год для обсуждения основных вопросов проведения курортного сезона.

При коллегии будет создан центр оперативного реагирования, в который войдут представители всех министерств и ведомств. Оперативный центр в промежуток времени курортного сезона будет собираться еженедельно и прорабатывать наиболее острые текущие вопросы. Он также будет тесно работать с местными администрациями, чтобы получать наиболее актуальную информацию по проблемным вопросам.

«Этот оперативный орган будет решать все вопросы и все запросы, какие будут возникать у нас в ходе курортного сезона», — подчеркнул министр курортов и туризма.

В дальнейшем, по словам С. Стрельбицкого, при коллегии планируется создать экспертный, научный и курортный советы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля