Последние новости

Реклама

За отказ в провозе льготной категории граждан, водителей маршрутных такси требуется увольнять. Один уже лишился работы. Об этом заявил начальник управления транспорта и связи городского совета Андрей Каракулькин в ходе оперативного совещания, передаёт пресс-центр городского совета.

По словам А.Каракулькина, на горячую линию обратилась жительница Симферополя. «Т.Пахомова – инвалид по зрению, заходя в автобус № 88 с сумками, не успела достать удостоверение об инвалидности, о чем предупредила водителя.  На что, по её словам, водитель грубым тоном парировал: «В автобус требуется заходить, а не пролазить и предъявлять удостоверение в открытом виде», – проинформировал начальник управления.

По его словам, женщина достала удостоверение и передала его водителю, однако тот уже не в силах был остановиться. Поток негативных эмоций захлестнул мужчину, и весь накопившийся гнев он вылил на пассажирку.

А.Каракулькин потребовал от исполнительного директора предприятия «СимТрансСервис» Ольги Осипенко принести извинения заявительнице и уволить в пятидневный срок водителя-грубияна с работы, предъявив соответствующий приказ в управление транспорта и связи городского совета.

В ближайшее время в городском совете пройдёт расширенное совещание с руководителями всех компаний-перевозчиков, на предмет соблюдения условий договора по автоперевозке пассажиров в Столице Крыма.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля