Последние новости

Реклама

В Ночное Время в недавно отремонтированном терминале аэропорта «Симферополь» прорвало канализацию
Нечистоты попали в зал, здесь стоит едкий запах.

Сегодня в ночное время в аэропорту «Симферополь» прорвало канализацию, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщил коррреспонденту «Крым Медиа» пассажир, улетающий этой в ночное время из Симферополя, а также подтвердил источник в самом аэропорту, на объекте произошёл сбой в системе пожарной безопасности, она сработала без причины, в результате открытый месяц назад в тестовом режиме терминал «А» начало заливать водой. Кроме того, в данную же ночь в указанном терминале прорвало канализацию. Нечистоты попали в зал, здесь стоит едкий запах, всех пассажиров перевели в терминал «В». Из-за чего там увеличилась нагрузка и образовались большие очереди.

Помимо этого, как рассказали в аэропорту, в терминале «В», открытом недавно после реконструкции, уже не первый раз протекает крыша. «В новом терминале, на который потратили немало денег, приходилось ставить ведерки и тазики, чтобы собирать воду, которая текла с потолка», — сетуют сотрудники.

Вспомним, в аэропорту Симферополь 9 мая открыли сразу два терминала. После реконструкции заработал терминал «В» и начал принимать пассажиров новый терминал «А». Открывшийся после четырехмесячной реконструкции комплекс пока работает в тестовом режиме. В дальнейшем планируется построить ещё один терминал, что позволит увеличить пропускную способность до 8,5 млн пассажиров в год. Полностью завершить реконструкцию аэропорта предполагается к лету. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля