Последние новости

Реклама

Симферополь. Все смытое дождями дорожное полотно в Столице Крыма делали либо в предыдущие годы, либо недавно «добрые люди», а местные власти ещё не подписалини ни одного акта выполненных работ. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, сообщает издание «Крыминформ».

Вице-премьер сослался на данные главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева о том, что дороги, пострадавшие от недавней непогоды, «датированы» предыдущими годами, либо сделаны самостоятельно какими-то предпринимателями, а недавно отремонтированное дорожное полотно не пострадало.

«По Симферополю ни один акт не подписан, - сообщил Шеремет. - Все что свежее – это было сделано какими-то «добрыми людьми» самостоятельно, тем не менее город ещё ни один акт не подписал. И ни один участок дороги по карте, где были уже отремонтированы дороги, не смыл (дождь)».

Ранее  глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев признал, что работы, какие выполняются на дорогах города, - это не полноценный ремонт, а деятельность по содержанию дорожного полотна.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ранее сообщил журналистам, что дорожные работы в Крыму будут проводиться под постоянным контролем, а подрядчиков обяжут переделать все латки, смытые недавними дождями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля