Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России
В канун празднования главного государственного праздника в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Открыл тожественное собрание Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов, который поздравил с этим знаменательным днем всех присутствующих в зале.

«Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днём России!

Это особая дата в истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. В данный праздничный день, искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, новых достижений и  успехов в  труде на благо Республики Крым и всей России», - отметил Сергей Вадимович.

В связи с празднованием Дня России за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм были поощрены ряд отличившихся сотрудников, а также вручены заслуженные награды ветеранам ОВД.

Продолжила торжественные мероприятия праздничная концертная программа, в которой приняли участие представители крымских творческих коллективов, ветераны и действующие сотрудники ОВД Республики.

В предпраздничный день действующих сотрудников и ветеранов ОВД объединил дух праздника и дружбы, любви к своей стране и своему народу, истинная гордость за великую историю России и несомненная вера в её прекрасное будущее.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля