Последние новости

Реклама

Полиция задержала иностранца, который украл сумку у керчанки Вечером 29 мая внимание сотрудников полиции привлекли молодой парень, который бежал по тротуару, и пытающаяся его догнать взволнованная женщина, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс – служба УМВД России по г. Керчи.

Как выяснилось, 20-летний иногородний житель с целью собственной наживы выхватил у прохожей сумочку и пытался скрыться. К счастью, в данный момент мимо проезжал наряд полиции.

Содействие в задержании грабителя оказал молодой керчанин, который непроизвольно стал свидетелем происшествия. Он пресек попытку злоумышленника скрыться.

Подозреваемый в совершении преступления свою вину признал. Похищенная сумочка с личными вещами возвращена законной владелице.

В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

Санкция статьи предусматривает наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля