Последние новости

Реклама

Депутат ВРУ Георгий Логвинский возмущён тем, что правоохранители «не исправили это, мягко говоря, недоразумение».

Уполномоченный президента Украины Петра Порошенко по делам крымских татар, экс-глава меджлиса Мустафа Джемилев числится в розыске в Украине как преступник. Об этом на свой странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от партии «Народный фронт» Георгий Логвинский, сообщает издание «Крым Медиа».

«Прекрасная иллюстрация работы отдельных деятелей нашей правоохранительной системы! То есть наше МВД объявило его преступником, а крымские сепаратисты беспрепятственно внесли данные данные в нашу базу! Получается со стороны наших правоохранителей отдельные люди на службе занимаются беспределом и по сей день. А те, кто объявлен нами в розыск как преступники и предатели Украины и должны сидеть в камере, вместо этого имеют доступ к нашим базам и нажатием пары кнопок делают преступниками наших депутатов и защитников государства!», – возмутился нардеп.

По словам Г.Логвинского, данный «факт-сюрприз» выявился случайно, когда помощник М.Джемиллева снимал его машину с учета.

«В розыске в Украине Джемилев ещё с 2014 года (по Бахчисарайскому району Крыма). Уже лето 2015-го, а данный факт никого не беспокоил, и наши правоохранители не смогли (или не захотели?) исправить это, мягко говоря, недоразумение», – сетует украинский парламентарий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля