Последние новости

Реклама

Кроме того, на случай очередей предусмотрена выездная торговля.

В Керчи на трассе, идущей от паромной переправы, для удобства граждан через каждые сто метров установили биотуалеты, мусорные контейнеры, а также резервуар с водой, сообщает издание «Крым Медиа».

Кроме того, на случай образования автомобильных очередей, предусмотрена работа выездных торговых точек.

Как сообщил замглавы администрации города Богдан Жорняк, также готовится постановление по размещению 14-ти торговых объектов непосредственно в порту «Крым». «Будут устанавливаться торговые точки с добросовестными предпринимателями. Пропишем минимальные условия соблюдения требований  благоустройства и, естественно, необходимые бытовые услуги», – уточнил он.

В свою очередь глава администрации города Сергей Писарев подчеркнул, что одной из главных проблем остается отсутствие на переправе стационарного пункта медицинской помощи. «Необходима установка стационарных фельдшерских пунктов, тех, какие когда-то были на паромной переправе. Там есть коммерческие структуры, они в состоянии взять себе в штат фельдшера, чтобы в порту «Крым» постоянно была медицинская помощь», — цитирует С.Писарева пресс-служба администрации Керчи.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на днях из-за шторма на Керченской паромной переправе людям пришлось 8 часов ждать погрузки на паром. Из-за очередей между автомобилистов начались народные волнения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля