Последние новости

Реклама

Севастополь. Предыдущий состав Заксобрания Севастополя не внёс в городской бюджет на 2015 год средства для подготовки 7 городских пляжей к курортному сезону. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас большие проблемы. Первое - это финансирование. Финансирование на пляжи у нас не определено Заксобранием предыдущего состава. Поэтому губернатор, видя это, выделил на подготовку пляжей из резервного фонда 16,3 млн рублей», - сказал Казурин.

При этом он отметил, что деньги пошли на обустройство спасательных вышек, навесов, туалетов и других сооружений. «Это очистка зоны пляжей от мусора, покраска, благоустройство и т.д. Денег хватает, как говорится, впритык», - пояснил Казурин.

Ранее он заявил Крыминформу, что городские пляжи Омега, мыс Хрустальный, Учкуевка, Солнечный, Песочный, Парк Победы и зона отдыха Ушакова балка, какие находятся в ведении ГУП «Благоустройство», согласно распоряжения губернатора Севастополя будут готовы к курортному сезону 15 июня. «И ни днем позже», - пояснил Казурин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля