Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму с 11 по 14 июня пройдут соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» между сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний и банков России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Соревнования будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине воссоединения Крыма с Россией. На базе комплекса «Спартак» в Алуште соберутся спортсмены со всей России - от Сибири до южных регионов страны, говорится в сообщении.

Участники смогут попробовать свои силы в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, бильярде. Любители интеллектуальных игр смогут испытать себя в соревнованиях по шашкам, шахматам и нардам. Спортсмены, предпочитающие водные виды спорта, смогут посоревноваться в парусной регате. Также все желающие смогут показать свою меткость в соревнованиях по дартсу. Впервые в рамках соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут состязания по скалолазанию, самбо, дзюдо и вольной борьбе.

Церемония открытия спортивной программы произойдёт 13 июня в 10.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля