Последние новости

Реклама

На трассу Ялта-Севастополь сошел оползень

В Севастопольском регионе в результате оползня затруднено движение транспорта по трассе Ялта-Севастополь, сообщает издание «е-Крым».

Об этом на  аппаратном совещании в Правительстве Севастополя рассказал заместитель начальника  управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев. Он уточнил, что оползень был спровоцирован обильными осадками. Сейчас дорога в районе оползня частично перекрыта.

«На сорок пятом километре Ялтинского шоссе произошёл оползень. Количество грунта, сошедшее на трассу небольшое. Но в результате обследования скалы обнаружен массивный валун, который находится в неустойчивом положении», — доложил чиновник.

И. Васильев добавил, что положение становиться угрожающим во время осадков. В связи со сложившейся ситуацией принято решение об ограничении движения по одной полосе дороги в районе оползня. Чиновник отметил, что нужно срочно принять инженерное решение по данному вопросу.

Кроме того, около дороги Ялта-Севастополь в районе Мисхора произошло повреждение водовода, после чего поток воды под большим давлением залил дорогу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля