Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на торжественную церемонию открытия «Боспорских Агон» В Керчи в семнадцатый раз пройдёт Международный фестиваль античного искусства «Боспорские Агоны». Всех керчан, жителей и гостей Крыма приглашают на данное событие, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба ГБУ РК «Восточно-Крымского ИКМЗ» информирует, что с 5 по 10 июня в Керчи, наследнице древнего Пантикапея, пройдут пять насыщенных фестивальных дней, объединенных темой «Семь чудес древнего города».

6 июня в 21.00 на горе Митридат, на раскопках древнего Пританея, (городище Пантикапей) произойдёт торжественная Церемония открытия фестиваля.

«При серебряном свете луны зрители увидят феерическое зрелище с участием выдающихся артистов и деятелей искусств».

В качестве жюри и почётных гостей фестиваля приглашены народные артисты Александр Голобородько (председатель), Василий Лановой, Аристарх Ливанов, Владимир Коренев, заслуженные и популярные артисты театра и кино Светлана Шершнева, Евгений Воскресенский, какие будут участвовать в концертных программах и мастер-классах.

«Мы приглашаем Вас на экзотическую экскурсию по нашему прекрасному, любимому городу-при свете факелов и в сопровождении богов Олимпа!»

Напомним программу фестиваля «Боспорских агон».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля