Последние новости

Реклама

В Керчи прошли соревнования на горных велосипедах В Керчи, 31 мая на горе Митридат, прошли соревнования на горных велосипедах в дисциплине кросс-кантри посвященные Дню партизан, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие организовал и провел Крымский военно-патриотический клуб «Набат» совместно с активной молодежью Керчи, ведущей здоровый образ жизни.

Возрастной диапазон участников составил от 17 до 58 лет. На старт вышли представители четырех вековых группы. В состязании, со временем, пересеченной местностью и соперниками боролись как мужчины, так и женщины.

Кульминацией гонки стали затяжной спуск трассы и финишная прямая на которых не обошлось без падений и ушибов. К счастью, серьёзных травм никто не получил и все добрались до финиша. В гонке могли участвовать абсолютно все желающие, но между пришедших поддержать своих друзей и знакомых было много велосипедистов, так и не решившихся зарегистрироваться.

Призеров наградили памятными грамотами и призами. Между призов были велокомпьютеры, осветительное снаряжение, наборы лечебной косметики и абонементы на разные посещения тренажёрного зала и теннисного корта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля