Последние новости

Реклама

Симферополь. Госавтоинспекция Республики Крым разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого погиб человек, случившегося на 17 км трассы Ялта-Севастополь 17 мая текущего года. Соответствующее обращение крымское управление ГИБДД разместило на своей официальной странице, сообщает издание «Крыминформ».

«Госавтоинспекция Республики Крым просит очевидцев происшествия и лиц, обладающих любой информацией по данному факту, сообщить в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (0652)550-161 или 102. Конфиденциальность гарантируется», - сообщили в ГИБДД.

По информации, предоставленной госавтоинспецкией, ДТП произошло 17 мая в 22.10. Водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны Ялты в сторону Севастополя на 17 км + 300 м допустил наезд на отбойный брус, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажир автомобиля погиб на месте происшествия, водитель с телесными повреждениями был доставлен в Ялтинскую городскую больницу, где был осмотрен врачами, после чего самовольно покинул лечебное учреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля