Последние новости

Реклама

Коммунисты Северной Осетии поздравляют солдат и офицеров с 20-летним юбилеем 58-ой общевойсковой армии

Северо – Осетинский реском КПРФ, комсомольцы республики, сторонники партии поздравляют солдат и офицеров с 20-летним юбилеем 58-ой общевойсковой армии. Армия всегда была и есть гарант государства, его независимости и безопасности. Наша страна знает немало примеров мужества, стойкости и героизма, проявленных солдатами и офицерами 58-ой армии. Верность, дисциплина, сила духа, долг и честь – все это присуще нашей 58-ой армии, которая уже 20 лет защищает южные рубежи нашей Родины, являясь одной из боеспособных воинских подразделений, способной выполнять сложные задачи по обеспечению территориальной целостности и суверенитета страны.
Мы горды, что в промежуток времени 2003-2006 гг. во главе 58-ой армии был генерал-лейтенант Соболев Виктор Иванович, наш коммунист и товарищ, секретарь Северо – Осетинского рескома КПРФ по идеологии, Председатель Всероссийского общественного движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки.

Желаем нашей доблестной и героической 58-ой армии, её личному составу и дальше оставаться верными своему долгу, всегда гордо носить звание солдата и офицера России.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля