Последние новости

Реклама

Сергей Поспелов пригласил соотечественников к участию в форумной кампании Росмолодежи
В Нью-Йорке состоялась встреча главы Федерального агентства по делам молодёжи Сергея Поспелова с активистами молодёжной организации соотечественников «Русская молодёжь Америки». 

Глава ведомства поблагодарил активистов за проводимую ими деятельность в Нью-Йорке, направленную на консолидацию русскоязычного общества, а также продвижение и сохранение русской исторической памяти и культурной идентичности. Сергей Поспелов рассказал молодым активистам о деятельности Росмолодежи и пригласил к активному участию в летней форумной компании. 

Участники встречи обсудили проведение III Молодежного съезда российских соотечественников в рамках международного молодежного форума «Балтийский Артек», он пройдёт 15-23 июля 2015 года.

«Я призываю вас, молодых соотечественников, не замыкаться внутри себя и вовлекать в деятельность организации американскую молодежь и представителей профессионального сообщества», - заявил Сергей Поспелов во время встречи с активистами молодёжной организации соотечественников «Русская молодёжь Америки». 

Напомним, что Сергей Поспелов с декабря 2014 года возглавляет Межведомственный совет по делам молодёжи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом (ПКДСР).

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля