Последние новости

Реклама

Симферополь. В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым уделяется большое внимание расследованию и профилактике преступлений, совершенных в отношении детей и несовершеннолетних. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«По всем фактам преступных посягательств на детей и несовершеннолетних проводятся доследственные проверки и возбуждаются уголовные дела, какие находятся на особом контроле», - проинформировали в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Правоохранители добавили, что в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних работает круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности», на которую можно сообщить информацию о признаках тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Работа телефонной линии «Ребенок в опасности» осуществляется в круглосуточном режиме по следующим номерам телефонов: 8-978-098-10-77 или (3652) 69-24-80.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля