Последние новости

Реклама

На закрытии XXIV Международного кинофорума «Золотой витязь» режиссеру Дмитрию Семибратову вручили награду от МЧС России Вчера в Севастопольском культурно-информационном центре состоялась торжественная церемония закрытия XXIV Международного кинофорума «Золотой витязь», гостями которой стали сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю и их семьи. Неизменный девиз кинофорума — «За нравственные идеалы, за возвышение души человека».

На торжественной церемонии закрытия были вручены высшие награды Кинофорума — «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» витязи.

Кроме того, в этом году в рамках фестиваля была учреждена награда от МЧС России. Приз за лучший фильм Международного кинофорума «Золотой Витязь», отражающий тематику спасения жизни и души человека, вручили Дмитрию Семибратову, режиссеру фильма «Эффект рения».

Напомним, в этом году форум собрал в Севастополе кинематографистов из 20 стран мира, зрителям было показано около 200 фильмов, 170 из которых вошли в конкурсную программу, а именно: игровые и документальные фильмы, детское, короткометражное и анимационное кино.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля