Последние новости

Реклама

В редакцию Керчь.ФМ поступили жалобы от керчан, какие сообщили, что в центре Керчи неизвестные люди подходят к прохожим и предлагают духи. Они начинают быстро говорить, что скоро в Керчи откроется филиал элитного магазина парфюмерии, а сейчас керчанам очень повезло, потому что  магазин перед открытием раздаёт красивым девушкам дорогие духи. Только так как магазин частный, «раздавальщики» просят дать 100 рублей за духи на налоги, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Журналисты Керчь.ФМ встретили одного из парней и сняли все происходящее на камеру. Парень сразу подошел к журналистам и начал очень быстро рассказывать, что в Керчи возле центрального рынка через 20 дней откроется филиал Феодосийского магазина «Элит-парфюм» по адресу Ленина,15.

Парень дал флакон духов в руки и рассказал, что 50 мл таких духов в магазине стоят 2100 рублей. После чего начал поздравлять девушек с тем, что руководство магазина выделило ограниченное количество флаконов, чтобы подарить керчанкам, однако так как магазин частный, парень попросил дать за духи 100 рублей.

Кроме того, он пообещал, что купив духи, с этим флаконом можно прийти в магазин и получить 20% скидку.

Оказалось, что ни чека, ни документов предпринимательства парень предоставить не может.

Он сказал, что чеки дают только в магазинах, а все документы в магазине. Однако, когда журналист сказала, что раз он занимается предпринимательской деятельностью, по закону РФ у него обязаны быть с собой документы, тогда он уже ответил, что документы в машине. Однако все равно категорически отказался предоставлять документы. В конце диалога документы  «оказались» в магазине в Феодосии.

Редакция Керчь.ФМ планировала связаться с руководством магазином в Феодосии, чтобы узнать, и вправду ли в Керчи планируют открыть магазин элитной парфюмерии. Однако, мы так и не смогли найти какую-либо информацию о нем. По всей видимости, в Феодосии его просто не существует.

Тоже важно:

Дата: 31 мая 2015 | Разделы: События
31 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля