Последние новости

Реклама

В Деревне Универсиады г.Казани подвели итоги года 28 мая в Деревне Универсиады г.Казани прошло традиционное мероприятие перед выездом студентов и началом подготовки Деревни к XVI чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казани - «Подводя итоги года».

В данный день заслуженные награды из рук руководителей студенческого кампуса получают активисты студенческого самоуправления, руководители общественных организаций Деревни Универсиады, а также все те, кто старался сделать жизнь в деревне в течение учебного года насыщенной и интересной.

Открыл церемонию награждения Фарид Абдулганиев, мэр Деревни Универсиады. В своем вступительном слове он поделился первыми впечатлениями от Деревни Универсиады во время её строительства, вспомнил пройденный путь и определил задачи на ближайшее будущее.

Фарид Абдулганиев особо подчеркнул необходимость и востребованность органов студенческого самоуправления: Добровольной пожарной команды, Отряда студенческой безопасности, Народной дружины Деревни Универсиады и других общественных организаций.

Из рук мэра студенты получили благодарственные письма и памятные сувениры.

Закончился данный вечер танцевальным марафоном на площади у Стелы, который подарил зрителей массу положительных эмоций и заряд бодрости для сдачи сессии.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля