Последние новости

Реклама

Евгений Алдонин проведет в Алуште футбольный турнир
Команда-победитель сможет пообщаться со звездой в ресторане.

В Алуште 20 июня произойдёт футбольный турнир — Кубок Евгения Алдонина «Возвращение легенды!», сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В оргкомитете пояснили, что Крым не случайно выбран местом проведения состязаний, так как именно здесь рос и начинал свою футбольную карьеру будущий чемпион России, обладатель Кубка России по футболу и Кубка УЕФА Е.Алдонин.

В чемпионате примут участие 24 коллектива из различных уголков РФ. Кубок победителю вручит сам именитый футболист.

Помимо турнира по мини-футболу, в данный день параллельно будет проходить ещё несколько соревнований — Турнир по пробитию пенальти, «Футбольный баскетбол» и чемпионат по жонглированию мячом с усложнением.

Главным призом состязаний станет поход всей командой в один из ресторанов/баров Алушты, где в неформальной обстановке в течение 30 минут у победителей будет возможность пообщаться с Е.Алдониным, задать ему вопросы и взять автографы.

Кроме того, команды призеров и лучшие игроки получат эксклюзивные подарки из рук футболиста.

Кубок Е.Алдонина проведут на территории стадиона олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак», сообщается на официальном сайте организаторов.

Евгений Алдонин (родился 22 января 1980 года в городе Алупка) — российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России (2005). Чемпион России 2005, 2006 гг, обладатель Кубка России 2005, 2006, 2008, 2009, 2011 гг, Суперкубка России 2004, 2006, 2007, 2009 гг, Кубка УЕФА — 2005 и Кубка Первого канала 2007 года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля