Последние новости

Реклама

Под Керчью пастух воровал металлолом с водонасосной станции В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступили сообщения о четырех похищениях металлических задвижек с территории водонасосной станции в одном из сел Ленинского района, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, полицейскими была установлена причастность к совершению хищений местного 42-летнего местного жителя, который по всем фактам написал явки с повинной и дал признательные показания.

Мужчина, будучи пастухом, в дневное время пас коров на территории насосной станции. Там он присматривал, откуда можно похитить металлические изделия, а затем вечером возвращался и с помощью кувалды сбивал металлические предметы. Похищенное сдавал на металлолом. У злоумышленника изъято орудие преступления — кувалда.

26 мая по всем фактам отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ.

В соответствии с санкцией данной статьи, за совершение тайного хищения чужого имущества (кражи) предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля