Последние новости

Реклама

Налогоплательщики Керчи могут записать на приём в инспекцию онлайн Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Республике Крым сообщает, что на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) функционирует интерактивный сервис «Онлайн запись на приём в инспекцию», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сервис «Онлайн запись на приём в инспекцию» предоставляет налогоплательщику возможность записаться на приём в выбранное время в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.

Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции ФНС России при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего календарного дня.

Налогоплательщику предоставляется возможность записаться на приём в рамках одной услуги не более, чем 3 раза в течение 14 дней.

Как сообщает ведомство, допускается запись одного налогоплательщика с одним комплектом документов на две и более различных услуг в один и тот же день, однако в различные интервалы времени.

В случае опоздания налогоплательщика более, чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Приоритетное обслуживание по предварительной записи осуществляется при условии:

• соответствия данных предъявленного документа, удостоверяющего личность, данным, указанным при записи в режиме онлайн;
• обращения за получением услуги, выбранной при записи в режиме онлайн.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля