Последние новости

Реклама

В отношении ТЦ «Муссон», «Метро» и «Плаза» заведены административные дела.

В отношении трёх крупных торговых центров п рокуратура Севастополя возбудил а административные дела по факту нецелевого использования, а также самовольного занятия земельных участков , сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В частности, в ходе прокурорской проверки было установлено, что торгово-развлекательный центр «Муссон», размещенный на площади в 25,2 га, возведен на земельном участке, который предназначался для обслуживания зданий и сооружений завода, автостоянки и артезианской скважины.

Без получения правоустанавливающих документов также используют земельные участки под размещение торговых центров «Метро» и «Плаза».

По выявленным нарушениям прокуратурой возбуждены четыре административных дела по ст.7.1 КоАП РФ – самовольное занятие земельного участка и ст.8.8 КоАП РФ – использование земельных участков не по целевому назначению.

Материалы направлены для рассмотрения в Главное управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля