Последние новости

Реклама

Выполнение Минских соглашений не связано с санкциями в отношении Крыма, который в США считают незаконно оккупированной Россией территорией, заявил официальный представитель Госдепартамента США Джефф Ратке.

Меры США в отношении Крыма не будут сняты до его возвращения под юрисдикцию Украины, заявил официальный представитель Госдепартамента США Джефф Ратке, сообщает издание «Крым Медиа».

Он утвердительно ответил на вопрос журналиста о том, что выполнение Минских соглашений не связано с санкциями в отношении Крыма, который в США считают незаконно оккупированной Россией территорией.

Вспомним, США ввели в декабре 2014 года полномасштабные меры в отношении Крыма, включая запрет на торговлю и финансовые операции с полуостровом. Данные меры обязательны для исполнения гражданами США и американскими компаниями, передают РИА Новости.

В среду вице-президент США Джо Байден заявил, что меры США в отношении РФ останутся в силе до полной реализации Минских соглашений по прекращению огня в Украине. США обвинили Россию во вмешательстве во внутриукраинский конфликт, Столица России это категорически отрицает и заявляет, что абсолютно непричастна к конфликту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля