Последние новости

Реклама

Москва, 26 мая. Крымская индустрия туризма перестроится на уровень Краснодарского края через два года, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радиостанции "Говорит Москва", сообщает издание «Крыминформ».

"Для того, чтобы привести в соответствие хотя бы с Краснодарским краем, потребуется минимум два сезона интенсивнейшей работы", - рассказала Ломидзе.

По её словам, на полуострове в первую очередь решаются вопросы переходного периода.

"Непонятно, почему все ждут чуда за один год, - прошёл только один сезон с момента присоединения Крыма... за три месяца ничего невозможно сделать с сервисом", - считает Ломидзе.

Она также отметила, что разница в крымском сервисе по сравнению с подготовленным к Олимпиаде Краснодарским краем достаточно серьезная, тем не менее туристов это не удивляет.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал качество обслуживания на туристических объектах Крыма. "Я не говорю о том, что оно должно быть на современном международном уровне, тем не менее оно даже не российское", - заявил Медведев, подчеркнув необходимость реформирования туриндустрии в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля