Последние новости

Реклама

26-летний киевлянин поехал на семинар по йоге на мыс Сарыч и пропал

В районе бухты Ласпи, что под Севастополем, все столбы увешаны объявлениями о пропавшем молодом человеке. 26-летний Валерий Давиденко 19 июня около восьми часов утра ушел с территории лагеря на мысе Сарыч в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся. О молодом человеке нет никаких вестей. Известно лишь, что в день исчезновения он был на семинаре по йоге, а из лагеря ушёл в одних шортах и сандалиях, без денег, документов и мобильного телефона, так как днём раньше всё это украли. 

Руководители семинара по йоге не смогли рассказать обеспокоенным родственникам, почему и куда ушёл Валерий. Теперь близкие молодого человека развешивают ориентировки с фотографией и основными приметами парня. Его рост около 180 сантиметров, худощавый. В день исчезновения был одет в ярко-оранжевые шторы с изображением пальм и кожаные коричневые сандалии в римском стиле.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Валерия, его друзья и родственники просят позвонить по телефонам: (097) 292-79-50 (мама Любовь Григорьевна), (050) 913-71-37 и (063) 988-59-40 (оба номера принадлежат Татьяне), а также (067) 476-76-62 (Слава). 

Тем временем поиски пропавшего начали сотрудники горноспасательного отряда, лесхоза и коммунальной аварийно-спасательной службы. Они проверили побережье от мыса Сарыч до мыса Айя с прилегающим горным массивов от Ильяс-кайя до Кокиябель. Валерия не нашли, поиски продолжаются.

Ксения ФЕДОРЧУК

ФОТОГРАФИИ

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля