Последние новости

Реклама

Полиция задержала на востоке Крыма банду разбойников

В Керчи и Ленинском районе Крыма сотрудники уголовного розыска задержали четырех граждан, совершивших разбойное нападение на территории  Кировского района, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВД Крыма, в ночное время 19 декабря 2014 года в домовладение жителей одного из сел Кировского района проникли неизвестные в масках и, угрожая расправой, похитили денежные средства, ювелирные изделия и мобильные телефоны. Общий ущерб, нанесённый потерпевшим, составил более 330 тыс. рублей. В данный же день по факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.

В ходе розыска сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались жители Керчи и Ленинского района возрастом от 26 до 37 лет, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности. Бандиты были задержаны.

В ходе проведенных обысков в домовладениях подозреваемых были обнаружены и изъяты 96 мобильных телефонов, 46 спичечных коробков и 33 свертка  с марихуаной, а также камуфлированные костюмы.

Все задержанные дали признательные показания в совершении преступления. За совершение разбойного нападения с проникновением в жилище предусмотрено наказание в  виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля