Последние новости

Реклама

Украинские собственники могут лишиться прав на аренду земель в КрымуУкраинцы могут потерять выданные им до воссоединения с Россией разрешения из-за систематической неуплаты за пользование участками, сообщил председатель комитета госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин

Имеется проблема с платой на землю, она связана объективно с собственниками земель, какие остались за пределами Республики Крым. Думаю, что здесь должны быть жесткие административные решения, — сказал Нахлупин на сессии крымского парламента.

Так, по его мнению, за неуплату по двум или трем месяцам, требуется применять прописанный порядок или действие муниципальных органов власти по пересмотру договоров с землей, какие были заключены.

Нахлупин уточнил, что речь идёт о договорах аренды земли, заключенных до воссоединения полуострова с Россией и выданных гражданам, какие проживают на территории Украины. «Это сельхозземли и не сельхозземли, какие давались под различные площадки» , — отметил он, сообщает РИА Новости.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля