Последние новости

Реклама

19 мая в Москве заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Александр Махонов принял участие в открытии VIII Международного салона «Комплексная безопасность – 2015».

Организаторами выставки выступили МВД России, МЧС России и ФСВТС России.

Александр Махонов отметил, что на сегодняшний день МВД России максимально сосредоточено на развитии современных технологий для обеспечения служебной деятельности. Он также выразил уверенность, что совместные проекты МВД России и МЧС России, такие как аппаратно-програмный комплекс «Безопасный город» и многие другие, требующие глубокого понимания и разграничения полномочий, будут реализовываться достаточно эффективно, быстро и во благо всех граждан нашей страны.

В рамках выставки представлен стенд МВД России, на котором ФКУ СТиС МВД России продемонстрировали новейшие разработки в сфере безопасности. В частности, интегрированные системы безопасности, обеспечивающие комплексную защиту объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения «Кодос» и «Ладогу-А», новейшие разработки в области связи и информационных потоков.

Интерес специалистов в сфере безопасности к Международному салону ежегодно растет, увеличивается количество его гостей и экспозиций. В этом году экспозиции участников размещены на 23700 квадратных метрах. В работе Салона принимают участие 367 отечественных фирм и компаний, а также 19 зарубежных из 6 стран мира.

Кроме того, в рамках салона пройдут научно-практические конференции, семинары, круглые столы и презентации новых технологий и образцов продукции.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля