Последние новости

Реклама

Хозяин квартиры в Феодосии, в которой прогремел взрыв газа, был пьян (ФОТО)

Феодосия, Февраль 29 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Комиссия, работающая на месте взрыва жилого дома в Феодосии, озвучила предварительную версию причины вспышки природного газа. Об этом сообщили сотрудники МЧС, работающие на месте происшествия.

Соседи квартиры, ставшей эпицентром взрыва, утверждают, что хозяин жилплощади известен в доме как неблагополучный.

«Мы просили его выселить. Знали, что ничем хорошим это не закончится. На момент взрыва хозяин квартиры был пьян», – цитирует слова владельцев пострадавших квартир « Центр ».

При взрыве пострадали три человека, один из которых – возможный виновник происшествия.

«Всего трое пострадавших: двое мужчин и 18-летний парень. Последнего пришлось доставать из-под завала. Все трое находятся в первой городской больнице», – рассказал исполняющий обязанности начальника Феодосийского городского управления МЧС Дмитрий Коваленко.

У хозяина квартиры ожоги кистей рук и, возможно, дыхательных путей. У второго пострадавшего – ушиб колена, а у парня – ушиб головы.

Как сообщал «Новый Регион», по данным МЧС, взрыв произошел 28 февраля в 17:15 на ул. Энгельса, 35 – в квартире на втором этаже двухэтажного 16-квартирного жилого дома. Взрыв разрушил стены и перекрытия здания на общей площади около 100 кв. м.

Фото «Центра журналистских расследований».

Хозяин квартиры в Феодосии, в которой прогремел взрыв газа, был пьян (ФОТО)

У хозяина взорвавшейся квартиры ожоги кистей рук и, возможно, дыхательных путей

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля