Последние новости

Реклама

Для работы в Алуште прислали специалистов ФМС из российских регионов

В Алушту для помощи местным сотрудникам Федеральной миграционной службы прибыли специалисты ФМС из российских регионов, сообщает издание «е-Крым».

Об этом журналистам сообщила председатель Алуштинского городского совета Галина Огнева. По её словам, приданные силы будут заниматься оформлением документов для уменьшения очередей.

«В последнее время в администрацию поступают заявления от жителей по поводу качества работы Федеральной миграционной службы в регионе. И Вправду, проблем много. Это и получение паспортов теми гражданами, какие не успели оформить документ в прошлом году, это и вопросы прописки-выписки, и вписывании в документы родителей сведении об их детях, и некоторые другие», — отметила глава городского совета.

Она уточнила, что с 20 мая в территориальных отделах ФМС начнут действовать рабочие группы по приему документов на оформление российских паспортов. «Там будут работать специалисты миграционной службы и специалисты, какие будут им помогать с оформлением необходимых документов», — заключила Г. Огнева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля