Последние новости

Реклама

Евпатория. Спортсмены из Севастополя, Симферополя и Первомайского стали призерами лично-командного первенства Республики Крыма по бадминтону. Соревнование прошло в Евпатории и собрало юношей 1998-2003 годов рождения и девушек 1997-2005 годов рождения.  

Как рассказал Крыминформу главный судья состязаний Владимир Борисик, "участники определяли сильнейших в трёх категориях – личной, парной и смешанной (миксте). Турнир состоялся организованно, нареканий на качество арбитража не было", сообщает издание «Крыминформ».

В личном зачете у юношей победили севастопольцы Вячеслав Товстоляк (в младшей группе) и Георгий Чалый (в старшей группе). У младших девушек первое место заняла Анастасия Орлова из пгт Первомайское, а у старших выиграла Ольга Борисик из Симферополя.

В парном разряде и у юношей, и у девушек на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись севастопольцы - Георгий Чалый и Владимир Кузнецов, а также София Бутова и Дарья Соловьева соответственно. В миксте лучший результат показали Илья Плаксин и Ольга Викторова из Симферополя. В общекомандном зачете победителем стал коллектив 43-й школы Симферополя.

Всего в личном-командном первенстве Республики Крым приняли участие 29 бадминтонистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля