Последние новости

Реклама

Селу возле Алушты пригрозили отключить воду

В Алуштинском регионе вероятно полное отключение водоснабжение села Виноградного, сообщает издание «е-Крым».

Об этом в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в Алуштинском горсовете сообщила главный инженер Алуштинского филиала предприятия «Вода Крыма» Тамара Панина. По её словам, жители села не заключают договоров на обслуживание с предприятием и портят оборудование предприятия.

«Острый вопрос — водоснабжение села Виноградное. С учетом того, что мы провели индивидуальную работу в реальных условиях с каждым потребителем, в селе не заключен ни один договор на обслуживание, нет ни одного заявления от абонентов. Поэтому мы будем вынуждены с 1 июня отключить или ограничить подачу воды в поселке», — констатировала инженер.

Комментируя ситуацию, председатель городского совета Галина Огнева отметила, что население села составляет 176 человек, и что до конца мая в поселке требуется провести собрание с участием жителей и предупредить их о последствиях не заключения договоров.

«Это откровенный саботаж. Люди не желают действовать в законодательном поле. Однако вы должны предупредить жителей о последствиях такого поведения, что вода, возможно, будет отключена», — заявила глава городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля