Последние новости

Реклама

Симферополь. Заместитель председателя Государственного совета Республики Крым, председатель межрегионального движения "Къырым" Ремзи Ильясов призвал крымско-татарский народ не поддаваться на провокации зарубежных политических сил. Об этом он заявил сегодня в ходе вечера-реквиема в Государственном академическом музыкальном театре Крыма, посвященного Дню памяти жертв депортации, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, противники присоединения Крыма к Российской Федерации всячески пытаются вовлечь крымско-татарский народ в различные конфликты с единственной целью – навредить России и, в частности, Крыму.

"Противники произошедших изменений, выполняя заказы прозападных спецслужб, пытаются спровоцировать любой конфликт, который мог бы быть использован их хозяевами против Российской Федерации и Республики Крым. Легкомысленно было бы считать, что действия нынешних украинских властей ограничиваются лишь бредовыми заявлениями, и что данные заявления являются концом наших опасностей. Поэтому бдительность и осторожность необходимы нам теперь, как никогда", - подчеркнул Ильясов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля